Светлана Гудименко

Посоветуйте процедуру для прочистки пор и от темных кругов под глазами!

Хочу прочистить поры! Ходила в три разных салона (не самых дешевых) - все без толку! Делала механическую чистку, ультразвуковую, и комплексную. Эффекта вообще нет! Может что-то со мной не так?)) )
Еще есть проблема с синяками под глазами - они у меня были с самого детства всегда. Я, со своей обывательской точки зрения, валю все на то, что кожа тонкая и просвечивают капилляры.
Посоветуйте пожалуйста процедуры, или салоны в Воронеже и Липецке.

Эля Лиса

Даже механическая чистка не помогает?? вот это да.. ну тогда действуйте бабушкинским методом и распаривайте кожу)