Людмила Фанасова

что помогает от тёмных кругов под глазами?

Алексей Баранов

Здоровый сон)

Юлия Борисова

А мне нравятся темные круги) я ими бабулек в автобусах пугаю.

Мм
Ммммм

тональный и пудра )

Жека

Темные круги под глазами - это либо результат того, что Вы не высыпаетесь, либо какие-то проблемы внутри организма. Если со сном все в порядке, то нужно обратиться к врачу, так как косметические средства помогают убрать темные круги, но не помогают избавиться от проблем со здоровьем. Что касается косметических средств то, как профессиональный консультант по красоте, могу посоветовать гель для кожи вокруг глаз "Мэри Кэй". Он прекрасно освежает, избавляет от отечности и темных кругов. Что касается маскировки, то хорошо справляется с этим корректор "Мэри Кэй". Если нужна более подробная консультация, обращайтесь!)

Юля Морозова

корректор для лица и солнцезащитные очки.

Варвара Дьяченко

Витамин К, жидкий наносить на ночь на нижнее веко.

Юрий Шевченко

Во первых выспаться. Но если это не возможно, то можно аккуратно консилером закрашивать, ну или на крайний случай самый светлый тон