Геннадий Томилин

Вопрос по удалению тёмных кругов под глазами. Видны венки. Какая операция ?!

С детства присутствуют тёмные круги под глазами.

Нарушений в работе организма не обнаружено.

Тёмные круги находятся в углу каждого глаза, а не по всей орбите.

Также под тёмные кругами заметны проходящие венки, а под одним из глазов, где особенно тёмным видна большая извилистая венка, которая проходит от основания тёмного круга (в углу глаза) выходит за пределы тёмного образования и извилисто идёт к краю орбиты глаза, далее поднимается вверх и уходит в область виска.

Кремы и прочее не особо помогает!

Подскажите, какая операция может улучшить/убрать данное недоразумение!

Татьяна Швайгер

вводят жир под кожу. вам на консультацию в клинику косметической и пластической хирургии, а не сюда

Ирина

с этим вопросом к косметологу или к пластическому хирургу

Егор Заводнов

Очки не одевай больше.