Вера Горкина

В чем причина темных кругов под глазами???

Амира Ильяшук

гипоксия, недостаток кислорода

Nurik Kurpekulov

Спать раньше ложись

Танюшка Лукина

Главная причина в плохом кровообращении.

Ольга

Вариантов масса, но если проблема косметического характера, то можно попробовать крем, он очень эффективен.

Светлана Васильева

Почки, недосыпания

Rashad Sariyev

почки, сердце.. . в общем это свидетельство серьезного функционального расстройства...

Elena Karpenko

ОДна из причин: может быть вызвана нехваткой железа или обезвоживание организма. Существует огромное количество диет, которые предполагают очень скудный рацион продуктов одного вида. Такие диеты могут привести к нехватке в организме витаминов и минералов отдельных групп
далее:
следствие плохого кровообращения, красноватые – проблемы с почками и аллергией, а желтые — ни что иное как застой желчи и проблемы с печенью. Часто желтые круги вокруг глаз и причина их возникновения – перенасыщение организма токсинами и шлаками. Поэтому, чтобы избавиться от этой проблемы нужно заняться очищением всего организма, в первую очередь печени и желчегонных протоков, затем очистить кишечник и не забыть за очищение сосудов.
все индивидуально - нужно делать анализы -идти ко врачам.
может это вызвано переутомлением и регулярным недосыпанием
близко кровеносные сосуды (венозная сетка)
а также основные причины часто бывают из за
анемии
проблем с почками
и т. д.