Павел Пащенко

какой крем вокруг глаз лучше купить чтоб был эффективный от морщин и темных кругов под глазами. Спасибо

Димарик Рожнов

в 42 года, если уже имеются морщины, не бывает эффективных кремов для домашнего ухода. Специфический уход по нарастанию эффекта предотвращает появление морщин до определенного возраста: многие дамы, кто пользуется

можно попробовать эффективные серии Lancome renergie или Kanebo censai cellular perfomance - lifting или wrincle repair
Shiseido Future solution LX

подешевле - Missha Time revolution

но ОТ морщин - поможет только косметолог

Алексей Марков

От кругов под глазами я избавилась за три недели когда стала пользоваться кремом вокруг глаз от компании Орифлейм. Потом другим польз. той же компании - они все помогают но дорогие по 500-800 руб. за баночку.