Антон Грибанов

кофеиновый ролик вокруг глаз Garnier против мешков и темных кругов

Роликовый гель вокруг глаз Garnier против мешков и темных кругов, когда его наносить перед сном или утром перед косметикой? помогает ли?

Максим Якимчук

Фиигняяя. Полная.

Ди
Димас

Не помогает.

Надежда Серебрякова

не знаю, я лично эффекта не заметил, наносил с утра и вечером перед сном. Единственный плюс, ролик придавал чувство свежести после нанесения

Таня

Да всё это ерундень.

Елена Кокорева

утром конечно же. А на ночь хороший крем для век.

хотя, если использовать хороший крем, тогда этот ролик и на фиг не нужен станет....)))

Настя

Мне он всю кожу пересушил и все

Ксения Косьяненко

абсолютно бесполезная вещь!

Алексей Булыгин

Помнится, у меня был зелененький.. наносила и утром . и вечером... Но больше нравился ролик уход плюс корректор - даже несколько штук их покупала..