Ирина

GARNIER Кофеиновый Ролик 2 в 1,он только как корректор, или сами синяки под глазами тоже через некоторое время проходят?

Саша Бурдин

Синяки под глазами сами по себе не проходят. И от кофеиновых роликов тоже не проходят. Их видимость можно уменьшить, соблюдая режимы - питания, сна-бодрствования, а также используя хороший крем для век

но кофеиновый ролик Garnier к хорошим кремам не относится, это слаботонизирующая мазилка с не очень качественным корректирующим пигментом

Андрей Смирнов

Только как корректор

Ируська Андреева

я их несколько штук покупала в одно время... про круги не знаю. а как консилер он очень неплох...

Виктория

ничего не проходит, фигня полная это ролик

De
Denis

и не проходят и не особо замазывает
подберите лучше хороший крем вокруг глаз, консилер поплотнее, да гуляйте побольше и высыпайтесь

Рафаел Махмудов

я осталась недовольна этим консиллером