Mirlan Koshokov

Синяки под глазами

Я парень, синяки под глазами присутствуют с детства, у родителей такой проблемы нету. Со здоровьем все в порядке. Я хочу узнать, какие средства ( крема, лосьоны) помогают от тонкой кожи под глазами. Скорей всего, у меня именно тонкая кожа

Эльдар

есть, конечно, крема в роллерах под глаза. Говорят от MaryKay ничё так, помогает, но всё-таки больше от отеков, чем от синяков. Погуглите - увеличить тургор кожи, может чего и найдете. Да, девушкам легче - замазала и вперед! А тут. . мужики не поймут))

Николай

Консилер в помощь ...

Светлана

Самое лучшее что нашла от них это сыворотка eyesential, она дороговата, но мне надолго хватает и убирает все за 2 минутки.

Евгений Никитин

от тонкой кожи под глазами помогает только одно средство - родиться заново с другой кожей. Тургор вы иначе не нарастите.
у бренда Clarins в мужской линии есть хороший бальзам от морщин, отеков и темных кругов - помогает поддерживать кожу в тонусе (подходит и для молодых парней) . недешево, но качественно. лучше чуток сэкономить на декоре

декор - консилер. необходимо подобрать хороший контрастный к тону кругов консилер с естественным финишем. можно посмотреть у VOV BB liquid consealer или новинку от Tony moly - cover pot

еще неплох у Max factor masterpiece (это все если из бюджетных)