Чв

как убрать синяки под глазами быстро?

У меня очень светлая кожа, и синяки видно гораздо сильнее, чем у других людей. Подскажите какие нибудь средства. Тоналкой мазала, дорого и не очень эффективно.

Настя Горетова

фломастером

Евгения Авшалумова

Компактная пудра на питательный крем
Тонального крема хватает на год. При ежедневном использовании.

Н&
Надежда &&&&&&&

консилер вам в помощь.. . как раз для коррекции синяков под глазами ))
у меня сейчас Chery-ma-Chery - недорогой и вполне эффективный

Юрий Ясинский

Я использую пудру поверх питательного крема. Отлично замазюкивает круги под глазами!

Алина Шлуинская

Маски из сырого тертого картофеля.

Алексей

сначала нужно выяснить, откуда "растут ноги" у этих кругов

самая частая причина - банальный недосып, усталость
тут просто - высыпаться, не есть на ночь тяжелую острую и очень соленую пищу, народные примочки типа кубиков льда с травяным настоем (обязательно завернуть в тряпочку) , масок из сырой тертой картошки
косметические средства любые - от роликового Гарньер до аптечных и люксовых NUXE, LA Roche

вторая по распространенности - близко расположенные к коже век сосуды.
определяется легко: если такие круги с детства, то они до конца жизни и будут, и хоть La Prairie Skin Caviar Luxe Eye Lift мажься - не исчезнут
тут выход один - консилер для век. именно консилер, чтобы нежную кожу век не сушить тональниками
только не очень умные люди мажут под глазами тональным кремом

третья - самая страшная
проблемы внутренних органов
чаще всего почек. тут только к врачу, решать проблему изнутри, и круги сами уйдут

также в любом из случаев немного успокоить кожу и снять следы усталости помогают специальные кремы для век.
но их просто так не подбирают
только по возрасту.
и желательно не дешевле хотя бы 500 рублей - глаза самая чувствительная зона организма, и кремы либо гели должны быть высококлассные
аптечные, люксовые, азиатский миддл.. .
Shiseido, Baviphat, LA roche posay, NUXE, lierac, Mizon, Tony Moly и другие