Ольга Булатова

как можно убрать синяки под глазами ?

Ирина Аралова

Тональником, и если опухшие то льдом с солью!

Анрей Бармотин

Может быть Тональный крем?!!

Дмитрий Кондраков

Лёд в платочке

Оксана

лед, огурцы (свежие) , заварка чайная в марле, тональный крем

Нилолай Щербакова

1 столовую ложку измельченной зелени петрушки залейте половиной стакана кипятка, и настаивайте в течение 15-20 минут. Затем хорошенько смочите 2 кружочка из ваты в еще теплом настое, наложите на глаза, и слегка прижмите. Желательно это делать лежа, чтобы вата не отпадала. Полежите с таким компрессом 20 минут, после чего умойтесь прохладной водой.
Вообще, очень хорошо помогает убрать синяки под глазами косметический лед. Лучше всего его делать из заварки чая (1 чайную ложку черного или зеленого чая залить 1 стаканом кипятка) или из настоев сухих трав, таких как шалфей, цветки ромашки и василька, а также зелень укропа или петрушки (1 ст. ложка травы на 1 стакан кипятка) . Просто протирайте им очищенную кожу вокруг глаз каждый день утром и вечером.
Возьмите мякиш белого хлеба, и хорошенько смочите его в холодном молоке, чтобы образовалась кашица. Обильно нанесите эту кашицу под глаза, и оставьте на 20 минут. После снимите ее кусочком ваты, смоченным все в том же холодном молоке. Если регулярно делать такую маску, то темные круги под глазами, если они не связаны с заболеваниями организма, в скором времени пропадут.

Лёха

Консилеры. И высыпаться побольше