Ольга Новоковская

Ребят помогите синяки под глазами убрать.

веду хороший образ жизни, сплю по 10-12 часов, на воздухе часто, один раз сестра тональником их замазала, так я чуть со стыда не умер, не баба же я чтоб красится, у кого такая проблема была помогите к врачам обращался не помогает.

Сергей Борискин

А теперь забудь всё вышесказанное и слушай меня. Синяки под глазами - это не недостаток витаминов и не от недосыпа или стрессов. Это всего навсего застой крови в капиллярах. И избавиться от этого можно и нужно. Для этого каждый день по два-три раза делай механическое воздействие с помощью пальцев рук. Указательным и безымянным пальцами начинаешь легонько делать массаж (от носа к вискам и обратно, только сильно не надавливай) поступательными движениями как бы надавливай подушечками пальцев в области синяков. Через пару недель ты себя не узнаешь.

Альтика Тк

Мазь "Спасатель" попробуй

Пу
Пулат

Попробуй больше спать .. ну и с помощью косметики только) Используй не тональный крем, а желтый корректор !) это лучше! во-первых, его будет не так заметно, а во-вторых, требуется значительно меньше чем тоналки, да и эффект намного лучше

Дмитрий Шашков

Для начало нужно знать причину а в интернете это сделать не реально а если и реально то к процессу лечения уже подойти будет не реально потому что не знаешь реальна ли выявленная причина

Татьяна Шаповалова

Проверь почки для начала.