Мила Большакова

как убрать синяки под глазами за 1 день?

Татьяна Митрофаненкова

купи в аптеке Бадягу, ещё немного помогает зубная паста (но только сразу после травм) а так, только тоналка..

Виктория Ситникова

Если синяки от усталости - то прикладывать ватные диски, смоченные в крепкой заварке, а если это гематома - то за один день не уберешь

Зайлабидин Мурзакулов

Они у вас если только появились возможно от ношения очков, сосудистые нарушения, анемия,.. масса причин!

Александра Кузнецова

тональным кремом)

Юл
Юлия

пудра, тоналка
ха
займет всего пол минуты)

Александр Грачёв

Тупо провалять его в постели.. . Как выспитесь, отъедитесь.. . так и пройдут...

Ел
Елена

любая мазь от геморроя. смешно, но реально помогает. модели пользуются ей

Валерия Ш.

Пудра или тональник.... Должно обязательно помочь!