Анастасия Орлова

кто как убирает синяки под глазами? кроме косметики. может, прикладываете чем?

Татьяна Сокальская

чаще всего лёд.

Ольга Бреева

тертый картофель, спитый зеленый чай, кубики льда из зеленого чая или из ромашки

Серег@ Костоглодов

крем от темных кругов Натура сиберика и корректор ктром наношу

Наталия Палто

нафига убирать их чем-то кроме косметики? это странно.

Алексей Шивыдкин

я использую хорошую косметику для контура глаз, плюс консилер. Поэтому использовать сомнительные народные методы и прикладывания мне ни к чему