Сухроб Эгамбердиев

можно прикладывать спиртовую ватку к синяку на лице? можно прикладывать спиртовую ватку к синяку на лице?

Лена

бадягу

Амина Караева

можно .. но не поможет!
крови нет. .
а охлаждать можно и водой

Екатерина Зеленова

А зачем спирт? Есть народное средство _БОДЯГА - в аптеке продаётся или мазь СПАСАТЕЛЬ, тоже там же. Это лучше помогает и быстрее...

Светлана Рушева

можно прикладывать спиртовую ватку к синяку на лице? можно прикладывать спиртовую ватку к синяку на лице? можно прикладывать спиртовую ватку к синяку на лице? можно прикладывать спиртовую ватку к синяку на лице? можно прикладывать спиртовую ватку к синяку на лице? можно прикладывать спиртовую ватку к синяку на лице? можно прикладывать спиртовую ватку к синяку на лице? можно прикладывать спиртовую ватку к синяку на лице?

Сан Саныч

Сразу после ушиба лучше прикладывать холодное, что бы не была синяка и отёка, Подойдет фарш замороженный или кусок мяса, держать как можно дольше, если всё таки синяк появился то хорошо поможет порошок бадяги, стоит копейки и очень эффективный!