Анастасия Егорова

Как убрать синяк? Срочно! ! У меня на лице появился загадочный синяк, не знаю откуда

Настенька Новикова

Держи на нем что очень холодное а потом замуж таналкои и подкаректируй пудрой или румяной

Светлана Писанова

если это не от удара (а возможно ты мог получить это во сне)
то это болезнь от недостатка помоему гемоглобина который не вырабатывает косный мозг нужно всё таки обратится к врачу!
помню у меня было такое но не от достатка а от кислородного голодания потому-что у меня хроническая бронхиальная асма (то есть на всю жизнь асма) потому-что когда я бегал на лыжах то задыхался.
ОБРАТИСЬ ЗАВТРА ЖЕ К ВРАЧУ!!! !
ЖЕЛАТЕЛЬНО