Марина Шуршалина

Как убрать синяк с лица?

На соревнованиях упала, и получилось так что на правую сторону люца, что делать ведь завтра в школу ( помогите пожалуйста)

Максим Ульянов

Нужно положить што-нибудь холодное

Екатерина Афиногенова

нужно было сразу лёд прикладывать, его вообще первые сутки прикладывают, а так. за один день не уберёшь, попробуй йодовую сетку сделай, а так только ждать)
тоном замажь)

Антон Кулешов

Быстро к сожалению, убрать не получится. Купите в аптеке бодягу и используйте по инструкции. Замаскировать можно тональным кремом и пудрой.

Дарья Крылова

Можно приложить к месту кровоподтёка кусочек охлаждённого сырого мяса - это народный способ. А вообще в аптеке есть средство "СинукOFF" - сама не пробовала, но слышала хорошие отзывы.

Александр Алексенко

троксевазин, гепариновая мазь, спасатель в аптеке покупайте.. но к завтрему все равно не пройдет.. дня 4-5 сходить будет

Анютка Бондарева

В аптеке гупи Гель с бадягой, он может называться по-разному. Они бывают просто в виде геля, которым надо часто мазать, а бывает с кристаллами. Такой гель нужно наносить минут на 20, и смывать. Он еще хорошо помогает от пятнышек от прышей, угрей, поэтому я иногда наношу на все лицо как маску, цвет кожи выравнивает порясающе. Главное, порошок бадяги не покупай!

Даша

Синяк ОФФ отличная мазь, с утра уже ничего не будет)