Николай

худеет лицо и синяки от чего ?

не курю и не пью и кровь проверял и таблетки ел от всяких организмов и от чего худома не знаю

ОК
Олег Коробов

От бензедрина.

Та
Татьяна

ешь больше

Ксения

судя по фото.... худобы нет точно....)

Denis

О каких синяках идёт речь не понятно.
Есть одно заболевание, называется "эритема узловая", возможно, речь идёт об этих синяках.
Капилляры, переплетаясь друг с другом, образуют на поверхности кожи или в толще подкожной клетчатки плотные воспалительные узлы ярко-красного или синюшного оттенка размером от горошины до голубиного яйца. (Сравните со своими) .
Часто симптом тяжелого заболевания.
Самостоятельно заниматься лечением эритемы не стоит, так как необходима диагностика возможно имеющегося первичного заболевания, это может быть гастрит, артрит и т. п. Эффективнее всего лечить первичное заболевание, не размениваясь на эритему, ведь это всего лишь следствие.
В тех случаях, когда установить причину появления эритемы не удается, а это бывает в 50% случаев, её рассматривают как самостоятельное заболевание. В этом случае назначают препараты для повышения прочности и эластичности капилляров (Аскорутин, Рутин) , для разжижения крови (Тромбо АСС) , в определённой степени необходимо укрепление иммунитета.
Наружно применяют Ихтиоловую мазь.
Противопоказаны ванны.