Максим Гераскин

Как предотвратить появления синяка и припухлости на лице?

Здравствуйте. Сегодня, на тренировке по боксу мы отрабатывали удары по корпусу, но т. к. без перчаток, то просто обозначали их. Так вот, мой партнер не совладал со своим телом и нечаянно ударил меня в верхнюю губу. Я закрывал корпус, т. к. Голову трогать было нельзя. Вот и пропустил этот ударчик. Удар пришелся в уголок рта, там где находиться зуб-клык (не знаю как понятнее объяснить) Было больновато, сейчас легкое онемение верхней губы в том месте сохраняется. Холодное приложил только через час, когда пришел домой. Возможно есть не большая припухлость, не видно. Чем сейчас можно промазать/приложить чтоб не было синяка или он прошел к воскресенью (важная встреча). буду благодарен.

Константин Андронкин

сетку из йода нарисовать, бодягу приложить, еще хорошо помогают кремы для ног - те, которые от вен