Андрей Дьячков

Не сподает отек под глазом после синяка. Что делать? синяк прошел а припухлость держиться.

на месте отека темное пятно и уплотнение.

Елена

возьми лед влоожи в полотенце положи долго на глаз и подожди

Лена Шмакова

мягкие ткани лица быстро не восстанавливаются.
а если лицевой нерв был поврежден, то можно остаться с перекошенной рожей на всю жизнь.

Александр Николаев

после травмы часто может наблюдаться лимфостаз- застой лимфы в мягких тканях. Применяйте рассасывающие гели и мази комбинированного типа (например, Венолайф) они не только рассасывают, но и укрепляют сосудистую стенку. Обратитесь к врачу, возможно Вам показано физиолечение.