Е....

Не проходит синяк под глазом подскажите что делать? Не проходит синяк под глазом подскажите что делать?

На
Наталья

видно хорошо погулял!

Св
Светлана

массируйте, надо разогнать гематомку. а вообще - признак кисты, проверьте на функциональность почек.

Tima

сухое тепло- песок соль в мешочке нагреть на плите. + гепариновая мазь

Наталия Семенова

Массируй чаще, чтобы сосуды кровеносные заработали в этом месте, подержи чего-нибудь холодненькое, а потом сразу теплое: контрастность температуры для этого места не помешает.
Удачи в Новом Году!