Дарья Старжинская

у меня синяки под глазами,что делать?

мне всего 15 лет,а ужасные синяки под глазами,высыпаюсь, с почками все нормально,кожа просто такая, что делать? чтобы они ушли, кроме косметики, чем можно их убрать,хоть год пользоваться и мучиться,я готова,только какими средствами?

Надежда Коростелева

Сходи к дерматологу, он тебе скажет что делать

??
??? ?

Для начала поспи неделю не вставая с кровати, потом намажь детским кремом,каким кремом спроси у мамы))))))))))))))