Павел Старченко

Синяки под глазами, глисты.

У меня неделю назад резко появились синяки под глазами, я высыпаюсь, веду з. о. ж
знаю, что это из-за глистов. видимо появились. я чувствую их периодически.
взяли талончик, сдать анализы на понедельник.
т. е в понедельник только сдать анализы, во вторник прити за ними, идти к врачу, и тд
а я не хочу ходить с синяками всю неделю
может пока еще не пошел к врачу можно что-нибудь попить, поесть, чтоб глистов хоть как-нибудь потравить?

Айжан Тыныбаева

Перед анализами лекарства лучше не пить, т. к трудно будет определить заболвание. Синяки могут быть и не от глистов.
Народное средство от глистов (если есть) - тыквенные семечки.

Надюша

надо сьесть семечки с тыквы

Stas Dergachev

Немозол - от всех паразитов.
Одна таблетка.
Через неделю ещё одну таблетку.
Ещё через неделю можете сдать анализ кала проверить.
Показания к применению препарата Немозол:
— нематодозы (аскаридоз, энтеробиоз, анкилостомидоз, некатороз, трихоцефалез) ;
— смешанные глистные инвазии;
— стронгилоидоз;
— нейроцистицеркоз, вызванный личиночной формой Taenia solium;
— эхинококкоз печени, легких, брюшины, вызванный личиночной формой Echinococcus granulosus;
— лямблиоз;
— токсокароз.