Антон Рожко

Как отделатся от синяков под глазами???

Как отделатся от синяков под глазами?? ? Просто у меня первый раз такое! ! Смотрю в зеркало и вижу этот ужас прям настроение падает ((утром когда в школу собираешся взглянешь на себя те же синие чайные пакетики ((( Аж на улицу выходить стесняешся! Как от них избавится плиииз скажите!! ! Буду блогадарен!

Марк

высыпаться, не сидеть за компом целыми днями!! !
а вообще, те же чайные пакетики использованные и охлажденные, или картошки на терке натереть в марлю и приложить

Роман Языков

Выспаться, отдохнуть. Иногда такое строение.

Кирилл Отдельнов

необходимо понять первопричину. т. к. это следствие нарушенного обмена веществ, слабых или неправильно функционирование почек, давление нарушенно АД и (или внутречерепное) , причин много, просто что то проявилось. если ниче не беспокоит, то здоровый образ жизни- еда+физические нагрузки попробуйте. (но почки я бы проверил)