Alisher Todgikhanov

Синяки под глазами. Мне 17. помогите

Вообщем круги под глазами. Вроде и не дрчу дней так 5 а синяки все равно есть. Еще шея болит, в затылке болит- стреляет и бывает глазное яблоко слегка болит. Что со мной? Ложусь поздно. В районе с 1 до 4 утра) что делать? Напряг в затылке уже дня 4. Тошноты нет. Мошек в глазах нет. Только стреляет больно зараза. Правда, перед сном было головокружение небольшое. Сейчас норм. Что делать? Спасибо

Иван

дорогой мой ты нарушил все биологические ритмы с темнотой человек должен спать а днём бодроствовать мой совет срочно меняй образ жизни больше на свежем воздухе побольше двигаться или скоро от сидения за компом горбатым станешь и стариком тошнота -кислорода не хватает

Ол
Оленька

спи больше) и раньше спать ложись)

Сергей Митришкин

переутомление, выспить до одурения, поешь хорошо и погуляй, а пока померь давление, может большое от этого и голова болит

Павел Ненашев

Спали и выбрось компьютер! Через полгода все восстановиться! В противном случае, ты останешься инвалидом, которым являешься сейчас.