Яковлев Андрей

Что делать 3 день синяк не может превратиться в синяк. под глазом. 3 день он красный. Что делать.

Александр Горемыкин

Есть такое лекарство, типа мазь "Троксевазин-гель". Очень хорошо помогает

Екатерина Зайцева

надо было мазать бодягой. А теперь сначала посинеет, а потом будет желтеть и постепенно пройдет.

Evgeniya Poznikova

намажьте гипариновой мазью или спасателем, и он быстренько зацветет!!)))