Сергей Спиридонов

Просто ужасные синяки под глазами, я как наркоманка, что делать? из-за чего? (((

я еще пью по литру или два зеленого чая каждый день.. . ем много сладкого.. . иногда весь день ничего не ем.. . что мне делать? (((

Юл
Юлия

Спать не пробовала ?)

Гульнара

Оторвись от интернета на недельку

Вл
Влад

Нужно фото, так сложно сказать.

Ольга Щербатых

это оказывает влияние как стресс, сон, время сна, так и питание. честно говоря я не знаю что да как делать, сам как побитый хожу, но советую установить определенные часы когда вы будете ложиться спать, вставать, часы сна, и желательно поменьше стресса, займитесь спортом.

Александра Черникова

Проверь почки.
Обычно из-за этого.

Елена Дорогань

- интернет
+ нормальный образ жизни

Владимир

Пять раз в день научись есть и не пей много чаю, а ешь много витаминов)

Вета

Я вас понимаю, так как сама с этой проблемой. Есть много способов избавиться от синяков под глазами. Даже примочки из черного крепкого чая подойдут. НО!! ! Не забудьте, что синяки под глазами у вас не просто так. Это сигнал, что в организме что-то не так. У меня много лет воспаление придатков, отсюда и синячки. Причина может быть в чем угодно. Не ленитесь сходить к врачу. Начните с проверки на гемоглобин, к примеру. Удачи.

Влад

Скорее всего у Вас анемия. Проверьте свой гемоглобин. Сдайте кровь, и пусть терапевт назначит Вам обследование.

Ирина

или паразиты или почки. если много сладкого хочется, то видимо первое. тогда см ссылку.

Ганга Уразбаева

почки, интернет или наследственное
если все выше исключили, тогда паразиты