Ольга Козлова

как убрать синяки и отек после драк !!!

Люди добрые помогите !! Внутри глаза краснота и отек! Уже 3 дня прошло что то не хочет уходить, мажу бодягой 2 день не помогает помогите пожалуйста !

Ходил к врачу но у нас врачи тоже как мои соперники !!!толку нет от них !!

больше не чем помочь! на работу стыдно ходить !

Наташа Чернова

к доктору сходи!
а то отёк вместе с глазом ампутируют.
....херовая шутка?... согласен.
проверся!

Ир
Ирина

ооо друган, быстро не получится, продолжай мазать, в глаз покапай амокси оптик. И сходи к врачу

Анюта Бекасова

Не надо глаз ничем мазать! Склера восстановится, не беспокойтесь. К сожалению, площадь гематомы довольно обширная, запасайтесь терпением!

I G

Отоварили на славу .Вообщето дней через 10 всё само пройдёт. Но гепариновая мазь дня на 3-4 это дело сократит.

Владимир Рушанов

повязку повяжи и все

Варвара Павленко

капли альбуцид.... раза 3 в день.... и вокруг глаза мазь БОДЯГА