Лариса Казбекова

Здравствуйте!! ! Сводила синяк мазью " Синяк Off" на лице образовался отек и покраснение!

Посоветуйте как быстро от этого избавится и чем мазать После этого теперь на работу не могу выйти ((((((( Заранее Спасибо!

Ал
Алмаз

Отёк и покраснение не от мази.. .
Знаете что.. . с синяком на лице зайдите хотя бы на станцию скорой помощи и снимите побои. И ещё... скажите ему, что у вас таких освидетельствований - после каждого синяка и если он не прекратит махать ручёнками - сядет. А лучше бы поскорее найти куда уйти от вашего женского боксёра...

Татьяна Юдакова

ну это скорее всего аллергия на побочные добавки в мазь попробуйте старую добрую бодягу!

Shanov_Alexey Шанов

мужик ударил?