Елена Малыхина

Помогают ли эти мази от отеков? "Календула. Мазь гомеопатическая" и "Банеоцин"

Екатерина Лебедева

отек это скопление жидкости в тканях, каким образом мазь может убрать воду из организма?

Санек Гедин

отек- это следствие нарушения работы какого-то органа- почки, сердце. Следовательно и лечить нужно орган, а мазь, как мертвому припарки поможет