Наталья Калинина

На пальцах пожилой женщины лопаются сосуды образуя припухлость и синяки что делать?

У пожилой женщины, перенесшей инфаркт и принимающей много кровотворящих лекарств, на пальцах рук, на сгибах, лопаются сосуды, образуя синяки и припухлости. Как ей помочь, чем намазать?

Юра

Прежде всего обратиться к врачу и проверить свёртываемость крови.
все препараты принимаются под периодическим контролем крови.

Врач назначит и лечение.