Владислав Шарай

Как предотвратить появление шрама на лице?

после того, как я выдавила прыщ, у меня осталось покраснение после чего еще и корочка образовалась, но когда принимала ванну корочка сошла и там осталось углубление небольшое. Что делать чтобы не было шрама??

если помажу медермой, то не будет шрама?

Дилшод Ашрапов

Ничего уже не сделаешь, если останется маленький шрам (хотя после такого не должен остаться) то помажь медермой

Серых Ирина

Старайся не трогать корочку, если она снова появится. Шрам думаю не останется, со временем краснота пройдёт. И прыщи не выдавливай, от этого могут остаться рубцы на лице и тогда уже ничем не поможешь