Дмитрий Орехов

Вопрос к женщинам, как вы относитесь к шраму/шрамам на лице мужчины?)

Милонега Силицкая

Спокойно, как говорят, шрамы украшают мужчину) у моего мужа лично, на лице шрам, мне даже нравится. Лицо не коем образом не уродует, а придает некую изюминку что ли. Нравится)

Shaxin Nazirov

У моего мужа тоже есть небольшой шрам. Из литературы-книги про Анжелику-у Жофрея был большой шрам на лице. Все зависит- какой мужчина сам независимо от шрамов.

Елена

мне нравится, у моего мужа тоже шрам на лице))

Олеся Баранова

абсолютно спокойно. главное, чтобы без последствий для мимики, речи и здоровья вцелом.

Julia Fokina

мне нравится