Александр Приходько

вопрос к девушкам. У парня есть шрамы на лице как вы к этому относитесь? Нравится вам это или вам это отвратительно?

Андрей

мне нравится. (Я девушка, просто с чужого компа пишу)))

Лена Рыбакова

для мужчины - не страшно... лично мне такие вещи до лампочки абсолютно, я думаю большинство девушек будет такого же мнения - приласкают, поцелуют, пожалеют + ко всему)))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

им будет это отвратительно если ты начнешь загонять мол как его получил. а если забьешь на них, и они также забьют)

Dimas Takeoff

Это не пугает и не отталкивает, ведь главное остаётся главным - что из себя человек представляет внутри)))

Мария Полухина

Некоторым парням очень даже идут шрамы.. . Я ничего против не имею.

Андрей

я ничего против не имею. сколько парней знаю со шрамами и ничего. у бывшего несколько шрамов на лице было даже немного нравилось-прям мужество мне кажется прет

Евгений Румянцев

Мне без разницы, я по другим параметрам мужчин оцениваю.

Елена

Это нормально. Главное- человек хороший

Олеся Баринова

Первое на что обратила внимание у моего любимого, это шрам на лице. Зацепило очень, даже понравилось-загадка какая-то, мужественность что ли. .
А потом уже и во все остальное влюбилась)