Альбина Латтарова

Вопрос парням, как вы относитесь к щербинке у девушки?

Вопрос парням, как вы относитесь к щербинке у девушки? ( как на фото)

Александра Леонтьева

весьма сексуально
всё естественное - красиво. главно дело - зубы не вставные.... как и всё остальное

Gog

А что это такое?

Екатерина Коршина

ничего такого катастрофичного.... если девушка нравится парню то никакая "щербинка" не помешает)

Денис Фокин

Это смотря какая девушка и какая щербинка. Иногда очень даже мило смотрится 🙂

Что касается этого фото - мне нравится 🙂
На ваших фото плохо видно, но вроде все хорошо )) симпатичная девушка, а щербинка - изюминка, от которой не стоит избавляться 🙂

**
*дмитрий *********

положительно.

Слава Дмитриев

это что? диастема в смысле? ) фиг его знает.. да и ее ща залепят аж бегом... заметно не будет ...

Валерия Слышкова

Так же как и Вы - девчонки - к побитому немного - мужественному оттого - лицу парня

Ан
Андрей

далеко не всем идет этот проем между зубами
это один из единичных случаев когда идет (на фото)

Машенька Лютенко

Фотошоп рулит!
А где у нее щербинка? ))))