Мээрим Сегизекова

слишком ужасная щербинка?

у меня щербинка. могу исправить, но думаю пока над этим. это отвратительно смотрится или наоборот как изюминка, необычно? посоветуйте, пожалуйста. Просто слышала что многим кажется это милым

Юл
Юлия

Кому- то щербинки нравятся, кому- то нет. Но если бы я была на твоём месте, то исправила бы.

Алёна Евтеева

Ты бы видела оскал Пугачевой в ранний период, в обморок бы упала ! )))

Андрей Крупенин

Зато свистеть удобно. И плеваться сквозь зубы.

Liliya Kamenchuk

Смотрится не отвратительно. А просто есть промежуток. У Ванессы Паради так вообще огромная щель - и ничего, живёт не бедствует.
Для меня это не является милой "изюминкой", изъян он и есть изъян. Не понимаю, как дефекты зубов или чего-то другого могут быть привлекательны, имхо.

Юлия Максимова

Я бы исправила, честно говоря.

Галина

Исправьте и побыстрее