Та
Тамара

иногда я чувствую, что все идет слишком быстро, или слишком медленно. ++

в последнее время я, слушая музыку, чувствую, что она идет либо слишком быстро, или слишком медленно.
мне просто кажется, или со мной что-то не так.??

и это не только на примере музыки, вообще, в жизни такое бывает.

Ирина Панкова

всё завит от настроения, обстановки. Это ващето со всеми такое бывает

Арсен Ерижоков

бывает такое

Дина

у меня тоже такое с музыкой