Алёна Николаева

Не слишком все быстро?

Мне 16 лет, моей девушке тоже. Встречаемся немногим меньше месяца. Очень часто лежим в кровати, обнимаемся, целуемся. Она позволяет ласкать себя почти везде (за исключением паховой области) . Это нормально? Просто не с чем сравнивать, т. к первый опыт в отношениях с обеих сторон.

Ириша

она доверяет тебе, первая любовь взаимная самое сильное чувство у девушек, потому она и не противиться. гормоны играют короче, все нормально)

Ольга Сиротина

паспорт есть-нормально... только без детей там... вам еще учиться ...