Вероника Катаева

Слишком быстро теряю форму.

Я отчасти занимаюсь спортом, турник и прочее. Но не важно, до какой степени у меня развиты мышцы, на следующий день, либо через день, они обратно превращаются в кашу и я заплываю жиром и в следствии чего месяц турника (допустим) насмарку. Что за нахрен? Когда даже допустим друг один, ожет месяц просидеть на стуле - все как и было.
Да и кстати, вы можете подумать, что я зожник, так нет, я против этого. Но я не пью.

Ксана У)))

питание и только питание! Страйтесь питаться только белковой пищей_индейка, курица, яйца без желтка, гречка, овощи, фрукты. Жиры будут исчезать а мышечная масса не упадет

Ал
Александр

хрень это!
у тебя просто большой мышечный тонус!
а не сам объём мышечной массы!
не надо путать мышцы которые как насосом накачены кровью и раздуты пампингом и настоящую мышечную массу наращенную годами тяжёлых тренировок!

Сергей Васильев

ты хочешь сказать что за 1 день заплываешь жиром? бля, ты наверное спанч боб или типа того! )) во время трени мышцы наливаются кровью и выглядят больше, поэтому кажется что ты в форме.. . а после трени кровь отливает и ты становишься тем, кем ты еесть на самом деле. если заплываешь жиром - значит на самом деле ты жирдяй. посмотри правде в глаза. Надо больше заниматься, за 1-2 дня форму невозможно потерять. какие-либо изменения можно заметить лишь спустя месяц или около того.

Atahanjan

серьезно заниматься надо, а не-отчасти занимаюсь спортом, турник и прочее. надо рвать железо так, чтобы сопля из ушей вытекала)))

Софья Буланова

Прости, друг, это проблема иного рода :
НЕТ ВНУТРЕННЕГО СТЕРЖНЯ.
Что делать ?! = ПОЛЮБИ или УВЕРУЙ в Бога !

Ирина Чернюх

старайся не пить (воду) после и во время тренровок! может поможет!