Юлия Магутнова

Слишком быстрый обмен веществ.

Я усиленно занимаюсь спортом вот уже 3 год. Началось с того что решил похудеть в 17 лет я весил 87 киллограммов. Работая на стройке я приобрёл неплохую массу, однако сглупил и к 18 годам сбросил вес до 69.9 кило. Это отразилось на моём здоровьи - я начал часто болеть. Однако затем я начал заниматься в спортзале по полтора часа 2 раза в неделю и дошёл до 84 кило, при росте 185. Сейчас мне 19, я также занимаюсь "ворочанием железа" , пью гейнер для набора массы, однако никак не могу набрать достаточно массы.( необходимо 100 кило хотябы) . Возможно из за слишком быстрого обмена веществ и постоянного стресса от учёбы. Никак не могу накачаться. P.S: у меня травма с рождения - сместился шейный позвонок и пережал глазной нерв ( атрафия) возможно это тоже влияет. Прошу совета у бывалых спортсменов - как же мне набрать массы достаточно? ем 4 - 5 раз в день и всё как в трубу. ((((

Заранее благодарен.

Екатерина Виноградова

Как правило все проблемы от питания. В данном случае с весом 84кг, нужно потреблять около 3200 калорий, что бы стабильно набирать вес, за 4-5 перекусов это в принципе не возможно. Старайся есть минимум 6 раз + порция гейнера. Так же следи за количеством жиров, если с пищей ты их не добираешь, то вес тоже может сильно замедлиться, можешь добавить с утра чайную ложечку оливкового или льнянова масла.

Kapral Zadnica

вес из воздуха не берется.... не растет вес = НЕДОСТАТОЧНО ЕДЫ!! ! быстрый обмен веществ = отмазка как из задницы...

*****ольга Москва******

100 говна можно легко набрать, а 100 кг мышц без употребления стероидов и 6-8 разовым питании невозможно!! !

Андрей

Гейнер - бесполезная вещь. Творог, куриные титьки, рыба.