Макс Б.v

Слишком быстрый обмен веществ, могу ли я набрать массу потребляя без алкогольное пиво ?

Градусы вообще не вариант! у меня с этим всё очень строго

Антон

Быстрый обмен веществ - это плюс! Ты будешь мышцы набирать (если качаться) , а не жир. Чтобы набрать массу, тупо добавь к своему дневному рациону - 2-3 полноценных приема пищи. Т. е. сколько ты ешь сейчас в сутки + 2-3 приема пищи. Всё. Не нужно ничего больше придумывать, это правило очень просто.

Эля Гончарова

там тоже есть градусы. если ты не пьешь пиво, то через 2-3 бутылки захмелеешь.

прочитай как правильно питаться и тренироваться эктоморфам.
кушать 3 раза в день большие порции. тренироваться 2 раза в неделю (не чаще). между подходами побольше отдыхать. вес на 6 -8 повт в пяти подходах. тренировка 1.5 часа. перестань кушать сладости. вместо этого употребляй 4-8 гр углеводов на кило веса. короче кастрюльку риса или гречки-это минимум.

Lipo Gevorgyan

Мне бы твои заботы.

Марина Михалькова

Эстрогены никто не отменял, в топку пиво.