Сергей Степанов

Как быстро набрать массу тела?

Я за 2 месяца набрал 2,5 кил, сейчас у меня рост 172 и вес 64 за это время я 2 раза в неделю ходил в качалку. Хочу к лету набрать до 75 кил. Что нужно жрать чтоб тело росло!? Нужно чтоб дешево и сердито, чтоб можно было стабильно его хавать и дешево!))

Александр Денисов

Макдак в помощь))

Елена Суржик

Делай базу и ничего кроме базы. Только становую, присед и жим. И всё будет.

Адам Ясаев

Базовые упражнения + больше углеводов и белков, и вообще кушать больше. Если есть возможность купи гейнер высококалорийный

Максим Трофимов

яйца, творог, каши

Надя Чигринова

простое. но достаточно обильное питание, гейнера можешь купить, и база-жим, присед, становая, и другие базовые упражнения

Макс Гаврилин

Без протеинов не обойтись.

Елена Бокова(Гришина)

каша малютка, вкусно и не очень дорого. я ел в сухом виде. иногда с молоком варил или запивал набрал 10 килл за 4 месяца ел не каждый день налягал на обычную повседневную еду

Анна Макарова

Дёшего это как минимум 5 тыс в месяц будет уходить.

Катюня

Чаще есть.

Александра

Ешь 5-6 раз в день, Мясо, рыба, молоко, творог, яйца, куриные грудки, овощи, орехи. Долби только базу, никакой суходрочки с тренажерами, никаких изолирующих упражнений, Не забывай про восстановление.