Анна Андрейчева

как быстро набрать массу тела, можно не мышечную

Всю жизнь не могу поправиться, сколько себя помню, всегда были проблемы с весом, а именно, с его недостатком. Боролся разными способами, не помогло. Даже в армии не удалось набрать. Может кто подскажет как быстро поправиться, поделится рецептом коктейля, например. Только пожалуйста делайте советы, исходя из своего личного опыта, скопированные ссылки и статьи меня не интересуют. Заранее благодарен.

Андрей Борзов

белок и молочные продуты мясо

Марина Рогачёва

вечерком 6 яиц взбей с полкило сахарного песка, накроши туда батон хлеба.
ешь, запивая молоком.
после этого захочется поесть.
поужинай как следует

Антон Суворов

Торты, булки, сладости!

Ма
Мария

Я много занимался спортом - поднимал штангу, боролся, боксировал, плавал, метал диск и толкал ядро, играл в волейбол, бегал спринт 100 и 200 метров. Также много работал по дому и на огороде - пилил и колол дрова, копал огород, сажал и выкапывал картошку, строил баню. Всё это вызывало аппетит. Питался хорошо, всегда пил молоко, ел сметану, сливочное масло, мясо, супы, каши. При росте 175 см весил 85 - 87 кг. Был здоровым и сильным парнем всегда. Так что советую есть всё и больше нагружать свои мышцы работой и спортом!