Аликрам Новрузов

Как набрать мышечную массу?

.Как нужно правильно питаться чтобы набрать мышечную массу напиши мне расписание дня, например (в 9 часов гречка, в 13:30 там рис варенный и т. д. ) чтобы было конкретное рассписание, но я в училище с 7:00 до 16:00...Как нужно правильно питаться чтобы набрать мышечную массу напиши мне расписание дня, например (в 9 часов гречка, в 13:30 там рис варенный и т. д. ) чтобы было конкретное рассписание, но я в училище с 7:00 до 16:00...можно ссылочку мне кинуть...

Наталья Калинина

Мышечную массу можно набрать только употреблением в пищу животного белка т. е. мяса. Никакой рис или гречка не дадут вам этого

Мелисбек Кубатов

Больше белка- молоко, яцца, творог
Или протеин пей чтобы готовить долго не пришлось,
ну и конечно же качалка.
После тренировки хорошо попить гейнер, а на ночь казеиновый протеин

Наталия Семенова

Попробуйте пивные дрожжи во время еды по 2таблетки 3раза в день.

Тамик Валиев

Без качалки - никак.