Ка
Катюшка

Подскажите (опять попрошайничаю) как набрать мышечную массу? чуть-чуть...

новая дилемма, уф.. . устала. надо было сбросить лишний вес, сбросила многовато! и продолжает вес уходить, хоть я и не на диете, ем в меру, не голодаю! некрасиво уже, тем более врач настоятельно советует набрать, а то на здоровье плохо отразится. а как набрать килограмма 3-4 и результат зафиксировать и держать его? а то там где 3, там и 33... обжираться, есть вредные продукты не хочется! и набрать мышечной массой, конечно, а не жировыми отложениями. а вот как???

должен же кто-то это знать. пожааалуйста)) ) а то в нашей дярёвне диетолога днём с огнём не сыщешь!!!

Ольга Ионова

Занимайся спортом, организм сам попросит.

Андрей Мясо

занимайся спортом больше и все, наберись терпения, кушай больше белковых продуктов.
и все будет окей) хотя врач наверное имела в виду набрать жировую массу, так как у женщин если ее недостаток, то пропадают месячные и большой риск стать бесплодной, да и прочие проблемы с гормонами от этого идут, это, конечно, ужасно
говорю так, потому что у самой такие проблемы с шести лет, с гормонами.
сейчас зима, можно немного и жирку набрать.

Аня Иванова

Если в деревни, значит тебе пвезло:) Ешь куриные грудки с гречкой, запивай молочком деревенским, и ты не заметишь, как мышечная масса прибавится)