Оо Ее

Не могу набрать мышечную массу

19 лет, худой (не руки а кости) , пресс есть, маслы тоже) )
Вообщем, уже почти месяц (да, да, знаю, срок не большой но все же.. ) хожу в тренажерный зал. Каждый день (почти (: ) ем по спортивному (а может и нет) . На утро каша/яйца+коффе. В обед макарон/рис + мясо/курица либо просто суп. Ужин: по настроению. После каждой тренировки съедаю пачку творого. Да и вообще в день молочные продукты употребляю в достаточном кол-ве.
Так что не так? Вес, естественно я прибавляю (точнее тот вес тренажеров). . Но существенных изменений не наблюдается. . кроме мышечной боли. .

Anton Bezverkhy

Ну ты вообще, хочешь массу ешь: на завтрак-мясо, обед-мясо, полдник -мясо, ужин-естественно мясо-тогда попрёт. А каша и прочее это углеводы на энергию, что бы ты не сдох в тренажёрке после 5 минут.

Елена Торопова

нушно куфать мыфей, и колоть растфор мыфы внутримыфычно

Анастасия

да, протеина у тебя в рационе мало. больше мясного введи, молоко добавь. творог - молодец, продолжай. Можно в спортивном маге купить протеинчик (который молоком разводится) и до, во время и сразу после тренировки употребляй. Должно мясо расти 🙂 удачи

Гена

Питаться нужно часто, но маленькими порциями примерно 8 раз в день или ещё чаще. Греча, рис и т. п. вообще постоянно в контейнерах болжны быть под рукой.
В Японии борцы сумо варят варево из нескольких десятков сортов рыб + говяжьи фрикадельки это я к тому, что выше написали про мясо.