Наталья Васильева

можно ли при помощи такой программы набрать массу тела?

Всем любителям спорта привет! У меня есть вопрос касательно массы своего тела. Рост 172см. , вес 66 кг. Занимаюсь два раза в неделю, Цепляю на пояс вес 20кг. , и так подтягиваюсь 4-5 подходов в отказ, после небольшого отдыха пару подходов без веса тоже в отказ. Чуть-чуть отдохнув прицепляю на пояс вес 40 кг. и на брусья. Подход в отказ, потом сбрасываю 40, цепляю 20 и без отдыха подход в отказ, скидываю 20, цепляю 6 и без отдыха подход в отказ, потом скидываю 6 и без отдыха своим весом в отказ. Так 4 подхода. Иногда приседаю, вес на самодельной штанге 80 кг. Больше не получается повесить. Приседаю 4-5-6 подходов. Насчет питания, нормального обеда нет на работе, но съедаю булку хлеба и упаковку плавленного сыра, несколько пачек каша быстрого приготовления, по утрам через день выпиваю 3 яичных белка, делаю коктейль, в него включаю банан, творог обезжиренный 200 гр. , литр молока и стаканчик мороженого. Выпиваю два таких коктейля. Но вес не прибавляется. Для пацанов с чувством юмора сразу скажу, глистов нет 100%. Может, кто, что посоветует. Что-то не так в программе.

Светлана Орлова

В день нужно употреблять 300-400 углеводов. Тогда вес будешь прибавлять. Таким способом я лично с мая 2012 г. с 62 по сегодняшний день прибавил до 86 кг. Занимаюсь три раза в неделю. А и еще без базовых упражнений вес не наберешь...

Вячеслав Павлов

Нужна база например
Подтягивания
Жим лежа
Тяга штанги в наклоне
Армейский жим
Отжимания на брусьях
Становая тяга
Приседания со штангой
Выпады

Танюшка Любимова

принимай гейнер с него наберешь быстро вес. Больше спи.

Ганга Уразбаева

мы на 95 процентов состоим из воды так что вся эта масса всего лишь вода так что тренируй сухожилия и скелет

На
Наталья

как ни крути надо с умом браться за занятия и питание. Хочешь результат - заводи дневник питания и занимайся норм, а не только подтягивание и присяд

Алиса Рейня

Иногда приседаеш-немного набереш! делай базу!

Татьяна Марченко

Что то мне говорит что рановато на пояс себе ве даешь при твоем то весе. вырвешь себя какой не будь диск из груди, и будет дикая неврология, это не кашленуть ни свернуть, и не факт что само пройдет

Денис Рыжов

Без приседаний и становой далеко не уйдешь, питание тоже наладь.