Лена Ларюточкина

можно ли набрать массу если заниматься программой на рельеф тела?

хожу на качку вес 73 качаюсь по программе для роста мышечной массы но в течении 2 месяца набрал 1.5 килограмм это очень мало мне многие говорят чтоб я на рельеф работал что так эфекта будет незначительно больше, скиньте мне программу по упражнения на рельеф тела

Ольга Войтова

Вот уникал! Нет нельзя ибо это разные вещи

Владлена Иванова

набрать массу и сделать рельеф - совсем не одно и тоже

Алексей Иванов

какой тебе еще рельеф то при таком весе иди вес набирай. А если хочешь рельеф то держи диету и тренируйся

Sergey Makarov

рельеф-это когда мало жира. вот и думай.
и вообще 2 месяца занятий это ни что-раз. и качаться нужно нормально-два

Ирина Поддорогина

нет программы на рельеф. все определяет питание-качаешься много жрешь-набираешь массу. качаешься мало ешь, сбрасываешь жир-получаешь рельеф.

Максим Ульянов

нет задача при работе на рельеф улучшить форму и сохранить мышцы! рановато на рельеф-набереш кг 20 тогда да надо работать на рельеф. культуристы работают сезонами зима сила весна и осень-масса. лето-рельеф!

Павел Мальков

Отличие "программы" на рельеф и на мясонабор - в особенностях питания.