Юлия Котельникова

как набрать массу тела ?

1)всем привет
2)рост 189 см - вес 67-68...
3) худой ((
4)хочу мышечную массу, и вес в целом...
5)могу заниматься спортом до обеда на работе,все условия есть..
6)что мне кушать ? максимум на еду на одного меня смогу до 300$ отдать...
7) мне хотя бы до весны следующего надо красивое тело, 77-79 кг... вместе с мышечной массой...
😎 заранее спасибо,прошу более подробно сказать что делать надо... и что кушать...
9)сделайете доброе дело кто реально этого хочет... а не 1 день сделал 6 забил..
10)не пью - не курю ! глисты вылечил... (были)

все прошел, у врачей ) чтоб не писали ) не кури ) не пей) и проверь глисты )) такие вещи )) xDDD

Элай

Слишком подробно пишешь... Про глисты зачем? )
Ешь перед сном, налегай на сало, ешь яйца.

Дима Кудравец

иди в спорт зал!! ! делай базы.. .
ешь 4000ккалорий в день!

Евгений Григорьев

Ходи каждый день в Макдоналс)

Алена Максимова

Не знаю как другие, но худому мышцы без вспомогательных препаратов сложно наращивать... А в принципе если так то нужно налегать только на продукты которые имеют в себе большое количество белков, но все же купил бы себе хоть протеинчику какого то, а метан так вообще збс, если не пьешь и не куришь можно и покурсить пару раз... Главное есть витамины, белки, ходить в зал. А чтона счет програмы тренировок, так у каждого она своя... погугли. Я вон тоже был худооой... 56 кг весил но рост 174, набрал чутка теперь 76 вешу... если что давай в л. с. , а лучше вконтакте поговорим, там я и показать могу)

Денис

Для начала проанализируй свой рацион питания, затем запишись в тренажёрный зал, если желаешь увеличить свой вес именно за счёт мышц.
Итак, кушать желательно 4-5 раз в день (3 приёма пищи - основные, 2 - промежуточные перекусы) , перечень продуктов следующий: белки - отварное мясо (желательно, куриное) , яйца (только варёные или омлет на молоке или воде) , молочные продукты (нежирный творог и молоко, натуральный йогурт) , углеводы - каши (овсянка, гречка и т. д.) , макароны, картофель (отварной) и конечно как можно больше свежих овощей и фруктов; исключить из рациона следует всё жареное, жирное и вяленое, о существовании фаст-фуда лучше вообще забыть; сладкое изредка можно себе позволить.
В твоём случае кушать можно много, так что дерзай!)

Ольга Петрова

самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.

Светлана Савушкина

Ну глистов нет, значит про карта считай твоя уже.