Занятия спортом
Как набрать массу тела без протеина и анаболиков?
Занимаюсь Powerliftingom летом будет 3 года. мой вес 51кг. рост 157см. рельеф есть а массу не как не могу набрать.
Программа набора мышечной массы для мужчин
Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.
http://fitnesspoint.ru/massamen/
никак... без протеина-белка ты никак не наберешь мышцы!!!!
при такой росте и весе ты никак не наберешь массы, даже если будешь жрать протеины.. тебе нужно менять свою генетику, так как порода у тебя мелкая-гончая) начни с тестостерона... забей на все что говорят о нем дибилы.. если ты лифтом занимаешься 3 года.. должен уже знать что да как) ) 2 раза в год по 3 месяца курс+ пару лет по 3 месяца гормон роста.. незабывай про восстановление.. там прогормоны.. антиэстрогены.. гонадтропин.. все курсы ты можешь найти на соответсвующих сайтах.. с ростом вот хз.. 160 может сделаешь с гормоном роста.. а вес будет 80..нормальный такой бардюрчик будешь
если хочешь вырасти тебе нужно пару курсов гормона росту сделать тогда.. до 21 года успеть-пару курсов обойдется в 3-4 тыс баксов) ) так что думай.. дерзай.. генетика меняется)
Эээээ ...Жрать? Сладкое-мучное-жирное.
кушай макароны)
Тебе нужен белок и углеводы. Чем больше тем лучше. Ну и конечно занятия спортом.
Со всем выше сказанным абсолютно согласен, но не будем забывать о таком понятии как предрасположенность организма, а он как нам известно- индивидуален!
Побольше мясных, курицу, рыбу, и молочных продуктов, ну и фрукты!!!