Сергей Самойленко

Ускоренный обмен веществ или как правильно набрать массу

Занимался на брусья/турники через некоторое время перешёл на гирю и прочие шалости да и друг подсадил на белки / занимаемся с ним одинаково но разница в том что у меня ускоренный обмен веществ у него нормальный.... занимаемся в месте... но он всё шире и шире ( изначально комплекция одинаковая была) а я будто привыкаю к нагрузкам.... и реакции мышцы на рост 0.1%.
Отдых всё соблюдаем.... обращался к проф. тренеру (думал стероиды покушать) он говорит что смысла нет, и что тупо наберёшь воды и так же она выйдет, сказал топай к диетологу . Какой совет дадите вы?

Иван Асеев

к идиоту ты подходил с образование спортвики, а не к проф тренеру. сейчас тебе такие же мудрецы профи со спортвики начнут рассказывать базу надо делать. в подходе 6-8раз. И ты со своим обменом веществ и через год работы по их советам будешь оставаться дрыщем, только силовые подтянешь.

Анастасия Егорова

Прогрессируй в тренировке своего аппетита 🙂 И силушку наращивай.